На главную Контакты Карта сайта
Качество Егозы Егоза - цена и качество Егоза - купить

Аэропорт «Борисполь» установит новое ограждение

Аэропорт Борисполь - заграждения из колючей проволоки Егоза

В преддверии Евро-2012 проводится глобальная реконструкция основных аэропортов Украины, их состояние приводится в соответствие европейским стандартам. Для обеспечения охраны и безопасности пассажиров Международного аэропорта «Борисполь» внедряется самое современное оборудование. Планируется установка нового заграждения для безопасности и защиты периметра.

Территорию оградят забором из металлической сетки, сквозь который хорошо будет просматриваться внешняя и внутренняя стороны аэропорта, что позволит предотвратить неразрешенное попадание на объект. В дополнение к забору, вероятно, будет установлена современная колючая проволока Егоза для обеспечения надежной защиты аэропорта. Также будет заменена сигнализация аэропорта на более усовершенствованную, и примерно на 20% увеличено количество камер видеонаблюдения.

Аэропорт «Борисполь» находится в 30 км от Киева и расположен на территории площадью около 950 га, он обеспечивает около 70% авиационных перевозок пассажиров Украины и состоит в Ассоциации аэропортов Европы (ACI).

Стоит напомнить, что оптимальным решением для охраны территории аэропорта является современная высокоэффективная колючая проволока Егоза-Супер и спиральные заграждения из нее. Использование колючей проволоки Егоза Супер позволяет снизить риск проникновения на территорию аэропорта практически к нулю.