На главную Контакты Карта сайта
Качество Егозы Егоза - цена и качество Егоза - купить

Украинская колючая проволока Егоза в Казахстане

Колючая проволока Егоза Казахстан

Производственная группа Кайман сообщает своим клиентам в Средней Азии о начале производства армированной колючей ленты АКЛ Егоза на территории республики Казахстан. Колючая проволока Егоза и спиральные заграждения СББ Егоза будут производится в соответствии с ТУ Украина 28.7-21804553-001:2009, которые прошли учетную регистрацию в РК и поставляться потребителям по всей территории республики Казахстан, а также в соседние страны и регионы. Расположение производства колючей проволоки Егоза в Казахстане позволит оперативно обеспечивать потребителей качественной колючей проволокой, обеспечивать высокое качество и поддерживать приемлемые цены на продукцию производства Кайман.
Колючая проволока Егоза производственной группы Кайман всегда отличалась качеством, длительным сроком службы и высокой эффективностью. Мы намерены и дальше поддерживать высочайшие стандарты качества - производство колючей проволоки Егоза в республике Казахстан оснащается новейшим штамповочным оборудованием и автоматизированными линиями по изготовлению армированной колючей ленты Егоза и спиральных заграждений из АКЛ Егоза. Для производства колючей проволоки Егоза используются высококачественные материалы и сырье, штамповка осуществляется на высокоточном оборудовании с использованием штампов, позволяющих получать колючую ленту с высоким качеством и повышенной остротой режущей кромки.
Производственные мощности группы Кайман в республике Казахстан рассчитаны на потребителей колючей проволоки Егоза самого Казахстана и других стран, расположенных неподалеку от республики Казахстан. Это Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизстан, а также многие регионы Российской Федерации, расположенные недалеко от республики Казахстан.